Зарегистрироваться или войти.

В Италии перевернулся грузовик, перевозивший 2 млн евро

7 июля 2010 09:46

В Италии опрокинулся грузовик монетного двора, перевозивший 2 млн евро, передает Associated Press со ссылкой на местные правоохранительные органы

Инцидент произошел в городе Фоджа на юге Италии. В результате аварии на автостраде мгновенно образовалась пробка. Множество нераспечатанных упаковок с монетами достоинством в 1 и 2 евро были разбросаны по дороге.

По словам полиции, водитель грузовика и пассажир получили травмы и не смогли предотвратить разграбление груза другими автомобилистами. Недостача составила, по меньшей мере, 10 тыс. евро.

Сообщается, что грузовик вез деньги из итальянского монетного двора в местные банки. Ведется поиск пропавших денег.

+32
Новости от партнеров:
Погода, Новости, загрузка...
Теги: Италия, наличность
Источник: РБК

Комментарии

Ваш комментарий:

Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.