Украинцы собрались запасаться оружием и валютой
С 1 по 9 сентября портал Контракты.UA проводил опрос на тему «Чем бы Вы в первую очередь запасались на зиму 2010/2011?». Результаты опроса получились несколько неожиданными — украинцы оказались вовсе не так миролюбивы, как о них думают
Итак, внимание, 39,8% участников опроса (438 человек) на наступающую зиму запасались бы… оружием! Существенно меньше украинцев считает, что лучше запастись инвалютой — за этот вариант проголосовали 25,7% (283 человека). На третьем месте в рейтинге популярных запасов идет картошка — ей планируют запастись 22,3% проголосовавших (245 человек). Остальные позиции отстают от первой тройки в разы. Так, четвертым по популярности вариантом стал «визы в теплые страны», но ими планируют запастись лишь 5,5% опрошенных (60 человек).
Вызывавшая ажиотажный спрос пару недель назад гречка оказалась и вовсе непопулярным запасом — лишь 2,9% (32 участника) выбрали этот вариант. Ниже нее лишь ушанки и валенки, а также жетоны на метро — первый вариант набрал 2,6% голосов (28 человек), а второй 1,3% (14 человек).
Всего в опросе приняли участие 1100 человек.
Похожие новости:
- Рост опасений среди инвесторов толкает евро вниз 21 мая
- У украинских банков есть масштабные теневые схемы по обмену валют 16 мая
- Финансисты рассказали, что будет с долларом 22 мая
- Доллар подпрыгнул к евро на сильной статистике из США 17 мая
- Евро восстановился с минимумов, но остается под давлением 21 мая
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.