"Авангард" выбрал JP Morgan и "Тройку Диалог" лид-менеджерами по выпуску еврооблигаций на $250-300 млн
Холдинговая компания Avangardco Investments (Кипр), управляющяя рядом птицеводческих хозяйств в Украине, в том числе крупным яичным холдингом "Авангард" (Ивано-Франковская область), выбрала банк JP Morgan и инвесткомпанию "Тройка Диалог" (Москва, Россия) лид-менеджерами по выпуску еврооблигаций на 250-300 млн. долларов
Об этом говорится в сообщении компании.
Road-show по размещению еврооблигаций начинается 11 октября.
Еврооблигации будут деноминированы в долларах и выпущены по правилу Reg S.
Как сообщало агентство, в конце августа Avangardco Investments сообщила о намерении привлечь 200-250 млн. долларов от выпуска еврооблигаций до ноября.
Fitch присвоил планируемому выпуску еврооблигаций "Авангарда" на $250-300 млн. предварительный рейтинг В.
Troika Dialog (UK) Limited владеет 137,185 тыс. акций (1 371,85 тыс. GDR, около 2,19%) Avangardco Investments.
Консолидированный доход Avangardco Investments в 2009 году составил 319,855 млн. долларов, что на 5,8%, или на 17,563 млн. долларов больше, чем в 2008 году, EBITDA по итогам 2009 года - 152,092 млн. долларов.
Холдинг специализируется на производстве куриных яиц, его производственные активы расположены в 14 областях Украины и Крыму.
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.