Зарегистрироваться или войти.

Астролог предрекает падение курса гривны в октябре-2012

25 января 2012 23:11

Падение курса гривны вероятно в октябре 2012 года, евро ждут не лучшие времена, а доллар пока устоит

Об этом заявил директор Украинского астрологического института Игорь Никишин.

Кроме того, по словам астролога, мировой финансовый кризис неизбежен, и на этот раз он начнется в Европе и позже докатится до США.

В 2015—2017 годах кризис в Америке и мире станет новой Великой депрессией.

«После этого мировой порядок несколько поменяется. В 2012 году Украину это коснется, поскольку не мы пока влияем, а пока влияют на нас», — резюмировал астролог.

+2
Новости от партнеров:
Погода, Новости, загрузка...
Теги: гривна, валюта
Источник: Banki.ua

Комментарии

  1. тут астрологом быть не надо, чтобы понять , что перед выборами именно так и будет 25 января 2012 23:25, анонимно

    +0
  2. Хто такий астролог? Брехливе чмо,як завжди 25 января 2012 23:31, анонимно

    +0
  3. 78M715 I think this is a real great blog.Really thank you! Really Great. 19 апреля 2012 22:25, анонимно

    +0

Ваш комментарий:

Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.