Кредитные машины будут разыскивать по-новому
Автомобили будет искать МВД. Кабмин принял изменения в порядок временного задержания и хранения транспортных средств на специальных площадках и стоянках, разработанных Минюстом в целях согласования действующего порядка с Законом Украины «Об исполнительном производстве», пишет РБК-Украина
Как сообщил Министр юстиции Александр Лавринович в четверг, изменения касаются обнаружения транспортного средства должника, объявленного в розыск.
Статьей определено, что государственный исполнитель выносит постановление о таком розыске, которое является обязательной для выполнения МВД.
Предполагается, что принятые изменения повысят эффективность взаимодействия органов внутренних дел и органов государственной исполнительной службы по выявлению транспортных средств должников.
Похожие новости:
- Порошенко считает стратегическим партнерство Украины и МВФ позавчера, 20:06
- Взять ипотеку под 3% в Украине - нереально 17 мая
- Аграрии берут 50% всех кредитов в секторе МСБ 19 мая
- "Тернопольоблэнерго" объявила тендер на привлечение кредита на 10 млн. грн. позавчера, 10:58
- "Новый Свет" выбрал Укрсоцбанк для привленичения кредита 10 млн. грн. вчера, 12:49
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.