В 2011 СК "Оранта-Жизнь" выплатила 0,8 млн грн
1 февраля 2012 17:47
В 2011 году страховая компания "Оранта-Жизнь" (Киев) осуществила 792 тыс. гривен страховых выплат
Об этом говорится в сообщении СК.
"За 2011 год дочерняя компания НАСК "Оранта" по страхованию жизни СК "Оранта-Жизнь" осуществила страховых выплат на сумму 792 тыс. гривен", - сказано в нем.
СК отмечает, что в целом по результатам года уровень выплат уменьшился на 15,9% в сравнении с 2010 годом, в первую очередь за счет снижения выплат по риску "смерть".
В 2010 году компания осуществила 942 тыс. гривен страховых выплат.
Информацию о сумме привлеченных платежей СК не предоставляет.
Как сообщало агентство, СК "Оранта-Жизнь" является частным акционерным обществом, основана в 1998 году и специализируется на добровольном страховании жизни.
Похожие новости:
- СГ "ТАС" выплатила за первый квартал 51,4 млн грн 15 мая
- Aston Martin начал принимать заказы на обновленный V8 Vantage 15 мая
- Обновленный SsangYong Rexton покажут в конце месяца 15 мая
- Не словом, а делом: Гарант-ЛАЙФ в очередной раз подтвердила свой статус надежной страховой компании. 16 мая
- Ахметов застраховал свою ТЭС на $2,5 млрд. 19 мая
Источник:
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.