Зарегистрироваться или войти.

Банк "Хрещатик" ввел денежные рублевые переводы по системе "Быстрая почта"

2 февраля 2012 12:08

Входящий в группу крупных банк "Хрещатик" ввел денежные переводы по системе "Быстрая почта" в российских рублях

Об этом говорится в сообщении банка.

"Банк "Хрещатик" и система международных мгновенных денежных переводов "Быстрая почта" с 1 февраля осуществляют отправление/выплату экспресс-переводов и в российских рублях. Отныне жители стран СНГ, Грузии и Латвии смогут всего за 2% от суммы перевода перечислить своим близким, родным, коллегам необходимые средства в течение от 1 до 5 минут", - отмечается в сообщении.

Переводы по системе "Быстрая почта" также осуществляются в долларах и евро.

Банк "Хрещатик" осуществляет денежные переводы по шести системам: MoneyGram, Western Union, "Анелик", Unistream, "Гринвич" и "Быстрая почта".

Как сообщало агентство, чистые активы банка "Хрещатик" на 1 января 2012 года составили 7,392 млрд гривен, кредитно-инвестиционный портфель - 5,135 млрд гривен, средства юридических и физических лиц - соответственно 1,776 млрд гривен и 3,06 млрд гривен.

2011 год банк закончил с убытком 35,95 млн гривен.

Главное финансовое управление Киевской городской государственной администрации (вместе с коммунальными предприятиями) владеет 25%+1 акцией банка.

Общество с ограниченной ответственностью "Укрфинком" (Киев) владеет долей 37,35% в уставном фонде "Хрещатика", а общество с ограниченной ответственностью "Маркет Инвест Групп" - 24,98%.

+2
Новости от партнеров:
Погода, Новости, загрузка...
Теги: "Быстрая почта", банк "Хрещатик", денежные переводы
Источник: «Украинские новости»

Комментарии

  1. Ah, i see. Well that's not too tkricy at all!" 20 февраля 2012 09:57, анонимно

    +0
  2. trW4Al Thanks a lot for the blog.Much thanks again. 19 апреля 2012 20:43, анонимно

    +0

Ваш комментарий:

Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.