Киевским предпринимателям помогут с налогами
КГГА способствует предпринимателям в оформлении земли с целью увеличения налоговых поступлений, - ГНСУ в Киеве
Киевская городская государственная администрация (КГГА) способствует предпринимателям в оформлении земли с целью увеличения налоговых поступлений в Государственную налоговую службу Украины (ГНСУ) в Киеве. Об этом заявила глава ГНСУ в Киеве Ирина Носачева, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы создали рабочую группу, в нее входят представители КГГА, архитектуры. Наши заседания носят регулярный характер как на уровне городского аппарата, так и в районах. Задача - чтобы у нас была приведена в соответствие земельная база. Этот вопрос приоритетный", - сказала Носачева.
Она призвала предпринимателей обращаться, если у них есть нерешенные вопросы по земле. "Все желающие могут обратиться, чтобы оформить на себя землю. Александр Попов взял на себя обязательство организовать работу в течение полугода. Я готова лично оказывать содействие. Нам это интересно в качестве того, что мы будем получать налоги, а вы (предприниматели) будете иметь законодательную базу и правоустанавливающие документы на эту землю", - отметила Носачева.
Напомним, ГНСУ в январе 2012 г. возместила малому и среднему бизнесу в Киеве 17,4 млн грн.
Похожие новости:
- МВФ отмечает замедление экономики Молдавии 18 мая
- Азаров: с началом эксплуатации "Северного потока" Украина недополучила 15% денежных поступлений позавчера, 21:38
- Поступления в бюджет от налога на прибыль выросли вчера, 16:10
- Налоговая начнет выдачу электронных ключей предпринимателям в июне 16 мая
- Всемирный банк сократил прогноз роста экономики Китая позавчера, 10:16
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.