Завтра в Украине последний день подачи налоговой декларации
В Украине завтра последний день подачи налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах
В Украине завтра последний день подачи налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах. Такие сроки определены в подпункте 49.18.5 Налогового кодекса Украины, отмечает Государственная налоговая служба Украины (ГНСУ).
"В соответствии с пп. 177.5.3 п. 177.5 ст. 177 кодекса окончательный расчет налога на доходы физических лиц за отчетный налоговый год осуществляется налогоплательщиком самостоятельно в соответствии с данными, указанными в годовой налоговой декларации, с учетом уплаченного им в течение года налога на доходы физических лиц и суммы платы за торговый патент на основании документального подтверждения факта их уплаты", - говорится в сообщении.
Форма налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах и инструкция по заполнению налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах утверждена приказом Министерства финансов Украины от 7 ноября 2011 г. №1395.
Похожие новости:
- Власти изучают возможность снижения украинских налогов 2 часа
- Эксперты констатируют замедление роста экономики в Украине 17 мая
- Рада предоставила программистам налоговые льготы вчера, 16:57
- Международная организация труда: в Украине в 1,7 млн безработных 18 мая
- Украинцы все чаще пытаются уклониться от налогов 18 мая
Комментарии
Ваш комментарий:
Шансы комментария выжить пропорциональны ценности комментария для сообщества читателей и уместности ненормативной лексики. Анонимные комментарии удаляются без душевных терзаний. Если вы зарегистрируетесь, мы станем ценить ваши комментарии больше.