Эксклюзив

Доступная «первичка» в Украине: обзор на октябрь-2020

24 ноября 2020
Tatiana Garkusha Читати українською
  1. Киев
  2. Львов
  3. Одесса

Осень стала по-настоящему горячей порой для застройщиков: чтобы выиграть гонку у конкурентов и переманить клиентов, они подготовили массу выгодных предложений – от скидок на покупку жилья, фиксации курса доллара и беспроцентных рассрочек до кэшбека на приобретение квартир и продажи апартаментов с мебелью и техникой по максимально доступным ценам. Maanimo традиционно подобрал для вас самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на октябрь 2020 года.

Киев

Компания Креатор-Буд подготовила специальные цены на квартиры в ЖК Creator City при условии 100% оплаты – от 28 350 грн/м² только до конца октября.

Застройщик Standard Development предлагает скидку 15% на покупку квартиры на 2 и 3 этажах в ЖК Chalet при 100% оплате до 31 октября. Кроме того, при оформлении рассрочки компания фиксирует цену в гривне.

Компании Perfect Group и Saga Development дают возможность приобрести жилье в Жилом районе Rybalsky по старым ценам – от 33 373 грн/м². Повышение цен грядет с 15 октября.

Застройщик ИБК Обрий фиксирует цены в гривне на 2-уровневые квартиры в ЖК UNO City House при условии рассрочки платежа. Опция доступна до конца октября.

МЖК «Оболонь» и ИБК «Обрий» предлагают акционные цены на однокомнатные квартиры 40,04 м² и 45,79 м² — от 26 350 грн/м² в ЖК «Город Цветов. Парковый квартал» до конца октября.

Компании Киевгорстрой, РІЕЛ, IB Alliance дарят дополнительную скидку 10% на ограниченное число квартир. Воспользоваться предложением можно до 31 октября.

Застройщик Интергал-Буд подготовил целый ряд специальных предложений для своих клиентов: дополнительная скидка 5% на все квартиры в ЖК CITY HUB, БФК Intergal City, ЖК SKY AVENUE, ЖК «Парковые Озера», ЖК «Причал 8» и ЖК «Теремки» до 19 октября. 10% скидка действует на готовые квартиры в ЖК Владимирском до конца октября. В ЖК CITY HUB возможно оформить рассрочку на 36 месяцев при условии внесения 30% от стоимости квартиры.

Скидка 5% действует на Таунхаусы Old Stories при условии 100% оплаты. Воспользоваться предложением можно до конца октября.

Застройщик GEOS предлагает купить жилье по старой цене – от 17 000 грн/м² в ЖК Family & Friends, а в ЖК Orange City действуют скидки на квартиры, приобрести апартаменты можно по цене от 610 000 грн до конца октября. В ЖК Aria также действуют акционные цены на квартиры ниже 10 этажа – от 39 900 грн/м².

Компания Киевгорстрой дарит скидку 15% при условии 100% оплаты квартиры в ЖК Urban Park. Воспользоваться акционным предложением можно до конца октября.

Застройщик DIM предлагает рассрочку на 5 лет в ЖК LUCKY LAND при условии внесения $15 тыс., с ежемесячным платежом $570 до конца ноября. В ЖК «Новый Автограф» также действует рассрочка, но на 36 месяцев при условии 30% взноса на квартиры от 79 м², акция действует до 31 декабря.

Львов

Приобрести квартиру в ЖК Auroom City можно с внушительной скидкой – до 56 017 грн. Компания Auroom продлила акцию до 12 октября. В ЖК Auroom Tower также действует скидка на квартиры – до 39 997 грн. Предложение действует до 10 октября.

Застройщик «Квітка. Майстерня будинків» дарит скидку на большие квартиры в ЖК «Ґорґани» — 94 000 грн! В акции принимают участие только 3-комнатные квартиры, количество которых строго ограничено. Предложение действительно до 15 октября. А до 31 октября действует скидка 5% на все квартиры в честь 5-летнего юбилея компании, в том числе и на жилье в ЖК «Свободный город», а также Клубный дом «На Личаковской».

Компания «Еко-Дом» дарит кешбек 300 грн/м² при условии покупки квартиры, стоимость которой стартует от 13 200 грн/м². Приобрести жилье по выгодной цене можно в ЖК «Еко-дом на Тракте» и ЖК «Еко-дом на Тракти 2» до конца октября.

Одесса

Застройщик «Гефест» подготовил несколько выгодных предложений для своих клиентов: рассрочка на 40 месяцев, при оплате от 50% без подорожания в ЖК «Посейдон» до конца октября. В ЖК «Акрополь» действует специальная цена на студии и 1-комнатные квартиры с видом во двор — 900 $/м², а также возможна рассрочка по 3-му дому сроком на 36 месяцев. В ЖК «Милос» действуют специальная цена на западные студии без балкона — 950 $/м² до конца октября.

В ЖК Aqua Marine от компании «Одеком Девелопмент» до конца октября действует беспроцентная рассрочка без подорожания на год после введения дома в эксплуатацию при первом взносе от 50%. В ЖК «Микрорайон «Таировские сады» действует скидка 1 000 грн/м² на покупку квартир до конца октября.

Компания «Стикон» предлагает специальные цены на 10 квартир в ЖК Modern – от 800 $/м² до конца октября. Также при покупке квартиры и внесении первоначального взноса в размере от 50 до 100% компания дарит скидку от 1 до 5%. Акция действует до конца декабря. Специальная цена на 10 квартир действует в ЖК «Олимпийский» – от 925 $/м², а также беспроцентная рассрочка на 36 месяцев. Воспользоваться предложением можно до 31 октября.

Приобрести квартиру со скидкой от 1 до 5% при условии внесения первоначального взноса в размере от 60 до 100% в ЖК «Волна» предлагает компания «Микромегас». Кроме того, купить апартаменты можно и в рассрочку на 36 месяцев до 26 октября. В ЖК «Курортный» действует скидка до 15% на покупку жилья в честь дня рождения компании, а также беспроцентная рассрочка до 48 месяцев при условии внесения первоначального взноса от 50% до конца октября.

Если не хочется заморачиваться с покупкой мебели и техники для дома, эту проблему уже решила компания Zezman, которая предлагает приобрести квартиры в ЖК ARTVILLE стоимостью от $16 тыс. В ЖК KEKS можно купить квартиру со скидкой 10% и сэкономить до $7,5 тыс., а приобрести апартаменты с готовым ремонтом можно от $14 тыс. Все предложения доступны до конца октября.

Оставьте комментарий

Комментарии