Эксклюзив

Доступная «первичка» в Украине: обзор на декабрь-2020

23 декабря 2020
admin Читати українською
  1. Киев
  2. Харьков
  3. Львов
  4. Днепр
  5. Одесса

В преддверии новогодних и рождественских праздников застройщики решили порадовать покупателей праздничными скидками на квартиры, выгодным кешбеком за каждый приобретенный квадратный метр, ну а кто-то даже дарит ящик шампанского, чтобы праздники в новоприобретенной квартире прошли еще ярче. Maanimo традиционно подобрал для вас самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на декабрь 2020 года.

Киев

Компания Лев Девелопмент дарит праздничную скидку 5% на все квартиры по случаю 5-летнего юбилея фирмы. Приобрести квартиру со скидкой можно в ЖК Life Story до конца декабря 2020 года.

Застройщик Futura hata предлагает персональные условия рассрочки на покупку апартаментов в ЖК Edeldorf при условии первоначального взноса в размере от 20%. Предложение доступно до 15 декабря.

Купить квартиру в рассрочку сроком до 3 лет можно в ЖК Парковые озера от застройщика Интергал-Буд, но при условии внесения 30% от стоимости жилья. Акция продлится до 1 января. В ЖК Теремки и ЖК Причал 8 также действует рассрочка на 12 месяцев при условии оплаты 20% взноса. Предложение доступно до конца декабря.

Компания КАН Девелопмент дарит скидку до 22% на покупку квартиры ЖК Файна Таун, а также до 26% на покупку жилья в ЖК Respublika. Акция действует до 20 декабря.

Застройщик GEOS радует зимними скидками в размере 7% на 7 квартир в ЖК Orange City, а также ценами на смарт-квартиры от 610 тыс. грн. Кроме того, в ЖК Family & Friends действует скидка 10% на апартаменты. Воспользоваться предложением можно до конца декабря.

Новостройки 2

Харьков

Получить свою новогоднюю скидку предлагает компания Жилстрой-3 – при покупке квартиры в ЖК Феличита компания дарит скидку от 1 до 10%. А в ЖК Bauhaus при покупке квартиры квадратный метр в подарок. Предложение действительны до 15 декабря.

Застройщик Альянс-Девелопмент при покупке квартиры в ЖК Титул Дом на Пушкинской дарит ящик шампанского. Акция действует до 31 декабря.

Строй Сити Development предлагает рассрочку под 0% до конца строительства при покупке апартаментов в ЖК Urban City. Предложение действует до конца декабря.

Компания Трест Житлобуд-1 дарит рождественские скидки 700 грн/м² на 2-к квартиры 83 м², при покупке жилья в ЖК Проминь. Акция действительна до 24 января.

Львов

Застройщик Лев Девелопмент предлагает скидку 5% на все квартиры по случаю 5-летия фирмы. Получить скидку можно купив апартаменты в ЖК HYGGE, ЖК OBRIY3, ЖК OBRIY2. Акция действует до 31 декабря.

Компания Эко-Дом предлагает кешбек 300 грн/м², цена от 14700 грн/м² при покупке квартиры в ЖК Эко-Дом, а также кешбек в размере 300 грн/м² возможен при покупке квартиры в ЖК Эко-Дом на Тракте и Тракте 2. Акция действует до конца декабря.

Новостройки 3

Днепр

Застройщик Alef Estate дарит скидку в $5000 на покупку апартаментов в ЖК DeLight Hall, ЖК Троицкий и Апарт-комплексе Port City. Акция продлится до 15 декабря 2020 года.

Одесса

Компания Стикон дарит скидки от 1 до 5% на квартиры в ЖК Олимпийский при покупке жилья и первоначальном взносе от 50 до 100%. Также действует беспроцентная рассрочка на 36 месяцев до конца декабря.

Купить квартиру в ЖК Посейдон можно в рассрочку на 40 месяцев, при оплате от 50% без подорожания стоимости. Застройщик Гефест также предлагает приобрести жилье в ЖК Эллада с возможностью рассрочки на 50 месяцев. Акция действует до 31 декабря.

Компания Будова предлагает акционные условия рассрочки – первый взнос 10% при покупке квартиры в ЖК Sea View или ЖК Литературный или Апарт-комплексе «морская резиденция». Приобрести жилье в рассрочку можно до конца декабря.

Оставьте комментарий

Комментарии