Страницы не существует (404)

Скорее всего она была удалена или вы ввели неверный адрес.

Если вы хотите что-то сообщить — напишите нам.

  • Maanimo.com - это информационный сайт о финансах, а также сервис сравнения и выбора финансовых продуктов и услуг в Украине. Главная цель сайта - это предоставлять актуальную информацию о финансах и помогать пользователям в выборе наиболее выгодных для себя финансовых предложений в режиме онлайн.

    Maanimo не является кредитором или поставщиком каких-либо финансовых услуг или продуктов. Все данные собираются с официальных сайтов компаний в ручном и автоматическом режиме, а также могут быть получены от их представителей. Содержание сайта носит информационно-справочный характер.

    С помощью сервисов на Maanimo.com любой пользователь может найти предложение на кредит онлайн, банковские карты, депозиты, КАСКО, ОСАГО, туристическое страхование, зеленую карту - выбрать самое выгодное для себя и подать онлайн-заявку на оформление.

    На сайте в любое время можно узнать актуальные курсы валют в банках, на межбанке и валютном рынке, цены на нефть, бензин, золото, а также прочитать или оставить отзывы о банках, страховых компаниях и микрофинансовых организациях.

    Наша команда регулярно публикует авторские материалы о финансах, собственные интервью с экспертами в области экономики, бизнеса и финансов и другую полезную информацию.

    Сервис и функционал Maanimo не предусматривают любого рода комиссий или скрытых платежей для пользователей.

    Maanimo в мире: mx   es   ph   kz