Доступная «первичка» в Украине: обзор на июнь-2021

Пусть начало июня не радует нас теплой погодой, но застройщики решили поднять градус тепла и сделать лето по-настоящему жарким, предлагая клиентам весомые скидки на квартиры и паркоместа, кэшбек за покупку жилья, предоставив возможность беспроцентной рассрочки не только на апартаменты, но и на ремонт. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на июнь 2021 года.

Комментарии

Киев

Компания DIM дарит скидку 10% на первоначальный взнос при покупке квартиры в ЖК LUCKY LAND, а также паркоместо в рассрочку по цене $230/мес. при условии внесения первоначального взноса в размере от 20%. Воспользоваться предложениями можно до конца июня.

Застройщик КАН Девелопмент дарит скидки до 18% на квартиры в ЖК Файна Таун, а также скидки до 20% на апартаменты в ЖК Respublika. Предложения доступны до конца июня.

Приобрести квартиру со скидкой до 10% в ЖК Star City предлагает компания BudCapital, но только при условии 100% оплаты. Скидки до 5% на квартиры действуют в ЖК Башня Ломоносова, а также до 15% на жилье в ЖК Manhattan city. Воспользоваться предложением можно до 30 июня.

Застройщик Фундамент также радует покупателей скидками до 21% на квартиры в ЖК Welcome Home на Стеценка и ЖК LaLaLand при условии 100% оплаты. Акция действует до 15 июня.

Компания Интергал-Буд предлагает купить квартиру в ЖК Нивки-Парк в ипотеку под 6% годовых на первые 5 лет от Укргазбанка, либо же по ставке от 6,99% на первые 3 года от КБ Глобус. В ЖК Теремки действует скидка до 109 тыс. грн на квартиры, а также клиенты имеют возможность сделать ремонт в рассрочку на 1 год с первоначальным взносом 20%. Воспользоваться предложениями можно до конца июня.

5e60f97fdc351

В ЖК Rusaniv Residence от компаний Perfect Group и Citex Development действует персональная рассрочка на 2- и 3-комнатные квартиры с первоначальным взносом от 10% только до конца июня.

Застройщики UDP, КАН Девелопмент дарят летние скидки до 15% на квартиры в ЖК UNIT.Home. Предложение доступно до 21 июня.

Купить 3-комнатную квартиру в BOSTON Creative House в рассрочку на 24 месяцев без удорожания с первоначальным взносом от 50% предлагает компания Saga Development, также рассрочка на 36 месяцев действует в ЖК Happy House. Кроме того, в этом ЖК можно получит паркоместо за пол цены при условии покупки жилья. Предложение доступно до конца июня.

Компании Киевжилстрой, РИЭЛ и IB Alliance дарят скидку до 10% при 100% оплате квартиры в ЖК Great. Акция распространяется на 2- и 3-комнатные апартаменты. Воспользоваться предложением можно до 30 июня.

Львов

Купить двухкомнатную квартиру за 1 млн грн в ЖК Компаньйон предлагает застройщик Риэл, количество акционных квартир ограничено. В этом же ЖК действует скидка 3% на покупку жилья при внесении первоначального взноса от 70%. Акционные предложения действуют до конца июня.

Компания Эко-Дом возвращает кэшбек в размере 200 грн/м² при покупке жилья в ЖК Эко-Дом на Надежной, цены на квартиры стартуют от 15 800 грн/м². Такой же кэшбек действует и в ЖК Эко-Дом на Тракте только до конца июня.

При оплате первоначального взноса от 70% действует скидка 5% на квартиры в ЖК Grand Village от компании ГрандДом. Предложение доступно до конца июня.

Компания Креатор-Строй предлагает скидку до 10% на квартиры в ЖК на Стройской, а также в ЖК Бетховен при 100% оплате. Акция действует до 30 июня.

Купить квартиру в ЖК Washington City от застройщика Globus по старой цене можно только до 13 июня. Цены стартуют от 19 500 грн/м².

4 (1)

Одесса

Компания Стикон ввела возможность рассрочки 0% на все 2-комнатные квартиры в секциях 1.1 - 1.3 в ЖК RealPark при условии внесения 30% от стоимости жилья. В ЖК Олимпийский действует рассрочка на 36 месяцев при условии внесения взноса от 30%. Предложения доступны до 17 июня. В ЖК Modern действует скидка от 1% до 5% при условии внесения от 50% до 100% первоначального взноса до конца июня.

В ЖК Aqua Marine компании Одеком Девелопмент действует сидка до 10% на квартиры, а в жилом районе «Сады Ривьеры» действует рассрочка до 60 месяцев с ежемесячным платежом от 5,5 тыс. грн только до конца июня.

Застройщик ЗАРС дарит скидку 80 $/м² при 100% оплаты квартиры в ЖК Парк Совиньон, также в этом же ЖК действует беспроцентная рассрочка на 36 месяцев при первоначальном взносе от 40%. Воспользоваться предложением можно до 30 июня.

Купить жилье в рассрочку в ЖК Акрополь предлагает компания Гефест. Рассрочка без переплат по 3 дому на 36 месяцев. Так же рассрочку до 50 месяцев можно оформить и для покупки жилья в ЖК Эллада, предложение распространяется на квартиры в секции Б и только до конца июня.

Компания INGRAD Development Group предлагает купить жилье в беспроцентную рассрочку в ЖК Калейдоскоп при условии первоначального взноса от 50%. Предложение доступно до конца июля.

Днепр

Приобрести жилье в беспроцентную рассрочку сроком на 36 месяцев можно в Апарт-комплексе Port City от компании Alef Estate, а в БФК Ermolaev Center действует рассрочка на 24 месяца, рассрочка без переплат сроком на 12 месяцев также действует и в ЖК DeLight Hall, и в ЖК Троицкий можно приобрести квартиру в рассрочку сроком на 24 месяца. Предложения доступны только до конца июня.

83W39QiXQ9HQNAI00tlHEKQMcActoNQ9MuWCCgr6

Харьков

Застройщик Воробьевы горы предлагает принять участие в розыгрыше кэшбека до $2 тыс. купив квартиру в ЖК Воробьевы горы, ЖК Воробьевы горы на Полях и ЖК Бестужевские сады до 15 июня.

Застройщик Трест Жилстрой-1 дарит скидку на квартиры в ЖК Пташка, ЖК Левада и ЖК Победы-2 до 400 $/м². Предложение доступно до 28 июня.

Получить скидку 5% на паркоместо можно при покупке квартиры в ЖК Royal Residence от компании Bee Construction. Также в ЖК Royal Residence действует скидка 2% только на 5 квартир при 100% оплате жилья. Воспользоваться предложениями можно до конца июня.

По материалам Maanimo.com
Комментарии