Доступная «первичка» в Украине: обзор на май-2021

Последний весенний месяц отличился особой щедростью, порадовав украинцев скидками и специальными предложения от застройщиков. Одни компании устанавливают акционные цены на квадратные метры, другие – возвращают кешбэк при покупке жилья, а третьи – разыгрывают новенькие айфоны. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на май 2021 года.

Комментарии

Киев

Застройщик Креатор-Строй дарит скидку 15% на квартиры в честь 15-летия компании в ЖК Creator City. Воспользоваться предложением можно до конца мая.

В ЖК Family & Friends от компании GEOS действует специальное майское предложение – рассрочка на вторую очередь сроком до 36 месяцев! А в ЖК Aria также действует специальная цена на квартиры – от 50 000 грн/м². Акция действует до 31 мая.

Застройщик DIM предлагает жилье в ЖК Новый Автограф по акционной цене - 1133 $/м² на последние 3-хкомнатные квартиры до 20 мая. А в ЖК А136 Highlight Tower действует специальная цена от 2500 $/м² на 1-комнатные квартиры до конца мая.

632

Львов

Покупая квартиру от застройщика НоваБудова в ЖК Счастливый и ЖК Счастливый Platinum, можно выиграть приз - iPhone 12 Pro Max. Акция длится до 15 мая.

Компания Квитка. Мастерская домов дарит скидку в 60 тыс. грн при покупке квартиры в ЖК Горганы, при условии внесения 60% от стоимости жилья во второй секции дома. А в ЖК Свободный Город действует скидка 70 тыс. грн на последнюю двухкомнатную квартиру в 5 секции дома. Воспользоваться предложениями можно до конца мая.

Одесса

Застройщик ЗАРС дарит скидку 80 $/м² при условии 100% оплаты квартиры в ЖК Парк Совиньон. Также в этом комплексе действует рассрочка без переплат сроком на 36 месяцев при условии первоначального взноса от 40%. Предложения действительны до 1 июня.

7067

В ЖК Курортный и ЖК Янтарный от компании Микромегас действует скидка от 5% до 10% на первоначальный взнос, а также рассрочка 0% до 48 месяцев с первоначальным взносом до 10% до конца мая.

Компания INGRAD Development Group предлагает приобрести квартиру в ЖК Калейдоскоп в беспроцентную рассрочку при условии внесения первоначального взноса от 50%. Предложение доступно до 31 декабря.

Днепр

В ЖК DeLight Hall от застройщика Alef Estate действует беспроцентная рассрочка до 12 месяцев, в апарт-комплексе Port City действует рассрочка сроком на 3 года, а в ЖК Троицкий – на 2 года, но только на 20 квартир. Предложения доступны до конца мая.

Компания Grand Family Estate продает последние 3 квартиры в Клубном доме «Дружный» по специальной цене – от 570 $/м². Акция действует до 16 мая.

FqvW8EHupiOaWnfOa5cJKvUfqxOrWWG9CLxO2yJt

Харьков

Покупая квартиру в ЖК Воробьевы горы, ЖК Воробьевы горы на Полях, а также Бестужевские сады от застройщика Воробьевы горы, можно выиграть кешбек до $2 тыс. Предложение действительно до 15 июня.

Компания Альянс-Девелопмент предлагает приобрести 2-х, 3-х или 4-х комнатную квартиру в рассрочку без удорожания при условии внесения первоначального взноса в размере от 30%. Акция действует до конца мая.

По материалам Maanimo.com
Комментарии